Кантана

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ. НО ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА ФОРУМ ГЛАВНОГО АДМИНА КАНТАНЫ, ПОПАВ В ДРУГОЙ МИР, ПОД НАЗВАНИЕМ "Раздорожье". МИР ЖДЕТ ТЕБЯ: http://plainsofpaganism.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кантана » Запретный лес » Берег моря


Берег моря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Где-то далекоооооооооо к юго-востоку от центра, если идти по промерзшей тропе из камней и белого песка, то можно выйти из-за последних стволов деревьев и взглянуть на красивейший закат над морем. Или просто посидеть и подумать. :)

0

2

Вишнеый сад  -------------------

Вздохнув настолько знакомый запах волн, Хейли обманчиво улыбнулась. Она слезла с лошади и погладив её по морде, отпустила Ветра немного пошастать в округе по песку.
Может быть я действительно не достойна управлять Эльбрусом...Может быть, мне стоило умереть за брата...И не пойти на эту чертову встречу с этими пузатыми карликами...
Хейли поднялась на огроменный булыжник на песке. Она с легкостью и грацией, как кошка, скучно перепрыгнула на пару шагов и тут же стояла на высоком камне...до воды оставался милиметр...
Тогда бы мать и отец остались живы...Тогда бы...тогда...
...тогда бы я была не одна.

Она села, поджав к себе ноги и уткнулась в коленки, закрыв глаза и слушая только звуки гладкой волны, то и дело разбивающейся на мельччайшие брызги о камни у берега.

0


Вы здесь » Кантана » Запретный лес » Берег моря