Кантана

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ. НО ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА ФОРУМ ГЛАВНОГО АДМИНА КАНТАНЫ, ПОПАВ В ДРУГОЙ МИР, ПОД НАЗВАНИЕМ "Раздорожье". МИР ЖДЕТ ТЕБЯ: http://plainsofpaganism.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кантана » Замок принцессы Хейлли » Вишнеый сад


Вишнеый сад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой по размерам скрытый садик за замком в котором можно шептаться сколько душе угодно и никто ничего из посторонних не услышит из-за шелеста листвы на вишнях.

http://forumupload.ru/uploads/0001/f4/34/85-1-f.jpg

0

2

/Городские ворота/
Лаи осмотрелся. Всё было чертовски знакомо и навевало ностальгию.
- Хм. Давно я тут не был. – Он улыбнулся. – Ну, думаю я теперь уже не нужен здесь. Дальше вы разберётесь сами. Как со мной связаться вы знаете.
Маг шагнул к ближайшему дереву.
- До встречи…
Одна нога уже была уже в дереве. Вдруг он почувствовал, что это ещё не всё и попытался сразу впихать всё тело в вишню, что у него не очень получалось.

0

3

-Ладно. Ты мне будешь нужен завтра, с утра.
Переместившись, Хейлин потрясла головой, чтоб с её волос упали лепестки.
-Кстате, для тебя уже приготовлена комната. Ты у меня едиснтвенный помошник, поэтому я надюсь, что ты согласишься жить в замке. Будет не удобно слать бедную совку туды-сюды. Но если ты не хочешь, можешь жить в лесу. Только так будет сложнее и не так быстро связываться.
Встретив пару эльфов из совета, Эльфи наигранно улыбнулась и склонила ненмого голову набок в знак привествия. на лбу у неё почти не прописалось: Завтра, все завтра.

0

4

- Я плохой политик. Сомневаюсь, что смогу чем-то помочь. И ещё раз до встречи.
После этих слов последняя конечность Лаирасула исчезла в дереве.
/Центр леса/

ООС сорь за короткий пост, больше ничё не смог придумать для перехода

0

5

Пфф....Да я же не про политику!!! - хотела крикнуть Хейли эльфу, но тот уже исчез. Она смотрела на обыкновенное дерево.
-Черт...Ну да ладно. Надеюсь, меня не будет сегодня никто загружать.
Если я вообще кого-нибудь встречу.
Она вышла из сада по дорожке и направилась к воротам замка.

---- Коридор со входа, ведущий ко всем комнатам

0

6

Кабинет   ----------

Эльфийка быстрым шагом прошла от ворот, ведущих в замок, до сада, который лежал за мостом. Она уверенно и быстро направляясь куда-нибудь подальше, лишь кивала на останавливающихся на ней взглядов прохожив министров и членов всяких советов. Однако она проходила мимо с натянутой улыбкой, не оборачиваясь, не желая смотрть никому в глаза. Она слабая, да-да... Она это знает. И знала. Но сейчас...Сейчас она хотела проверить свои силы. Очень.
Но...Не с кем...Ни одного война...Мага...учителя в конце концов!!!Где ходит этот Сефирот????
Изумленные министры так и стояли с открытыми ртами, провожая взглядом эгоистичную и самовлюбленную, по их мнению, принцессу.
-Она всегда была такой...
-...она даже не заботиться о своем королевстве!!...
-...да-да...совершенно...

К несчестью, она это все слышала, даже когда вышла на тропинку и свистом призвала свою темногривую белую лошадь. Вскочив на неё, Ветер её в сию секунду унес с этого места, наполненного злобой и завистью, где эти мерзкие депутаты готовы разорвать в клочья любого, лишь бы что нибудь получить, сделать себе выгоду. На том месте, где стояла Хейли, лишь гулял спустя секунду легкий утренний ветерок...

--------------------------  http://kantana.5bb.ru/viewtopic.php?id=33

0


Вы здесь » Кантана » Замок принцессы Хейлли » Вишнеый сад