Кантана

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ. НО ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА ФОРУМ ГЛАВНОГО АДМИНА КАНТАНЫ, ПОПАВ В ДРУГОЙ МИР, ПОД НАЗВАНИЕМ "Раздорожье". МИР ЖДЕТ ТЕБЯ: http://plainsofpaganism.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кантана » Администрация » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задаем, не стесняемся, я не кусаюсь :)

0

2

Вопросов куча =)
1 Кто такие демоны? (Можно описать их внешний вид, магические способности, характер, язык, религию и т.п.)
Тоже касается остальных рас.

0

3

Поканерешилкто - Хм, Вы, не знаете кто такие демоны, эльфы, люди, драконы и т.д. по списку? Кхе, Вы меня пугаете.

0

4

Сефирот
Мир как я понимаю авторский? А в каждом авторском мире все демоны, эльфы драконы и прочие разные =) Если вы взяли просто рассы из каккого-то произведения озвучте его тут =) Ибо я не знаю с чем приходится сталкиваться игроку =)

0

5

Поканерешилкто - Что ж, вопрос, очень стоящий внимания. Хочу сказать, что демоны - обычные, нам все привычные (они же, бывают разные, так что...). Эльфы - только два вида: как во властелине колец, а точнее, высшие или королевские и дроу (темные эльфы).

0

6

Сефирот
демоны это падшие ангелы ведомые Люцифером?

0

7

Пока нерешил кто - Нет.

0

8

В общем так... Как все заметили, Крэйна уже довольно давно нет. Предлагаю стереть посты до момента его появления в локации и продолжить игру дальше. Я ему два вчера подряд писала о том, что бы он отписался или в бою, или написал о том, что играть больше не будет. На мои сообщения ни кто даже не ответил. При условии что он был в он лайне. Прошло уже два дня с момента написания моего ему уведомления и просьбы (последнего сообщения).
Что скажете? Мну оч не нравится что игра так долго стоит... При условии что она была достаточно активной.

0

9

была,а мне как,так и висеть,пока кто-нить не посмотрит?или мне дали от ворот поворот?

0

10

Артурия
Нет! Что вы! Просто как видите ролевая впала в спячку... Сегодня потрясу нашего глав-админа, что бы он проверил вашу анкету, а заодно оживил игру...

Что ж... Крэйна ждали по-хорошему... Больше ждать не будем.

0

11

урааааааааааа

0

12

Фанорэ
блгодарю за внимание,но похоже,что с моим приходом на ролевую обрушилась чума и выкосила всех админов  :fie:

0


Вы здесь » Кантана » Администрация » Вопросы