Кантана

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ. НО ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА ФОРУМ ГЛАВНОГО АДМИНА КАНТАНЫ, ПОПАВ В ДРУГОЙ МИР, ПОД НАЗВАНИЕМ "Раздорожье". МИР ЖДЕТ ТЕБЯ: http://plainsofpaganism.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кантана » Брума » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь всегда стоит мрачная суета...Чёрный рынок.Здесь можно купить самые зловещие артефакты.Найти любого человека...И заработать кровавый засос на шее...Будте осторожны...

0

2

Девушка медленно шла по торговой площади. Длинные угольно-чёрные волосы прикрывали лицо от посторонних взглядов, но в тоже время давая прекрасную видимость самой девушке. Она осматривалась, что-то ища. Или кого-то...
Эта незнакомка подошла к одному прилавку с оружием.
-Мне нужно два клинка. - коротко и ясно сказала она продавцу, который сразу засветился, выискивая нужное оружие среди огромной груды железа.
-Вот, пожалуйста! Два клинка гоблинской работы! Укра.. точнее куплено много лет назад, но не утратило своих магических свойств! Значит... Магические свойства таковы... - затороторил продавец, надеющийся на сделку, но девушка резко его прервала, подняв руку.
-Не интересуюсь. -коротко сказала девушка и, отвернувшись, пошла дальше.
-Я ненавижу всё, что связано с магией.. А в наше время почти всё оружие пропитано ей... И так тяжело найти обыкновенное оружие времён отцов...
Девушка еще раз осмотрелась и, не найдя вблизи никакого прилавка оружия, пошла дальше.
-Наверняка и здесь я ничего не найду... Тогда придётся идти в другой город...

0


Вы здесь » Кантана » Брума » Торговая площадь