Кантана

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ. НО ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА ФОРУМ ГЛАВНОГО АДМИНА КАНТАНЫ, ПОПАВ В ДРУГОЙ МИР, ПОД НАЗВАНИЕМ "Раздорожье". МИР ЖДЕТ ТЕБЯ: http://plainsofpaganism.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кантана » Дворец тьмы » Личный кабинет Баронессы


Личный кабинет Баронессы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мрачная комната сверху донизу уставленная книжными полками.Вуглу стоит маленький диван.Посреди-дубовый стол.Задняя стена укрыта красным занавесом...Только Баронесса ведает,что за ним...

0

2

Кэт распахнула дверь и быстро вошла в кабинет.Сев за дубовый стол,она склонилась над листом попируса.Щелчком пальцев зажгла свечи и взяла в руки перо.
Мэлах...Мэлах...С ним можно сотрудничать...Что если Снежный король согласится сотрудничать со мной?А что...если он уже перешёл на сторону людей и эльфов?Дьявол...-всё это отражалось на листке папируса Кэт.
Нет...врятли...Но как я его найду?Он настолько скрытен...Я должна наведаться к нему...Но без приглашения не стоило бы...Непоймут...Да и вампиры сейчас не пользуются огромной популярностью...дьявол...Что если Бруму свергнут?Нет...Нет...Нужны силы...Больше сил...
Нужно взять в союзники орков и троллей...А может ещё и дроу?Хотелось бы привлеч независимых демонов...Хотя...Им то это не выгодно...Они хотят в любом случае остаться победителями...Ну нет уж!Их нада привлеч силой!Показать всю мощ Брумы!!!Но для этого нужны тролли...Воистину великий народ...И я думаю,что...-тут ход мыслей Кэт оборвался...Её перо попросту лопнуло,оставив на попирусе чёрную кляксу...
Кэт махнула рукой и клякса буквально впиталась в лист...Но перо восстановить было невозможно...Нет магии созидания...Нет светлой силы...
Баронесса сжала кулаки и тяжело вздохнула...Встав из за стола она подошла к небольшому дивану и легла на него...сейчас ей нужен был отдых...

0

3

Кэт проснулась посреди ночи.в её глазах стоял сумрачный страх.Ей приснилось,что брума пала под воздействием Эльбруса...Баронесса протёрла глаза и встала.На её бледном лице снова читалось безразличие.
Кетти взмахнула рукой и на листке папируса стали проявляться слова.Они загорались красной краской,и усмирялись,застывая в чернила.Дописав,Кэт громко свистнула и в кабинете точас появился парень,лет пятнадцати.
-Это-Мэлэху.Немедленно...-сказала Кэт и передала свёрток парню.
В тот же момент,он обратился в ворона и...исчез в узком окошке...

0

4

Кэт посмотрела на огромные часы.Они показывали сем утра...Баронесса хитро улыбнулась...
Прогуляюсь ка я...-подумала она.
Что то невесомое овладело её телом и она сразбегу выпрыгнула в окно...Вскоре в небе появилась маленькая чёрная точка,летящая прочь от восхода солнца...

переход-таверна

0

5

Кэт вновь появилась у себя в кабинете.На её столике стояли свежие колбочки с кровью.Кэт взяла одну из них и выпила.Колба тут же исчезла.Вампирша стала перебирать в голове происшедшее.Тарман,Палладин...но как?Их энэргия давно бы погубила друг друга.......Что же будет?
Кэт уселась за стол и облакотилась на спинку...

0

6

http://i015.radikal.ru/0711/09/fa0191dc5a4c.gif
Раздался тихий стук в двери и они скрипнули. Тихо и медленно плывущей походкой, в кабинет баронессы вошел её советник.
- Госпожа, не желаете-ли отведать крови шестнадцати летнего девственника? А еще удовлитворить себя, как женщину? - Вампир махнул рукой, повелевая своим слугам, вести в помещение мальчишку, закованого в кандалы.
Советник рассмеялся и сказал:
- Мы еще вставили ему кляк, на случай, если будет кусаться.

0

7

Кэт подняла голову.Перед ней стоял испуганный парень.
-Знаешь,мне тебя даже жаль...не в той сфере,что скоро от тебя останутся лишь кости...а в той,что тебе шестнадцать лет,а ты всё ещё девственник...Бедняжка...-тихо сказала Кэт и добавила-развяжите ему рот...
Кэт подошла к мальчишке и недовольно на того посмотрела.
-И как же ты попал к нам в сети?

0

8

За окном раздался глухой стук. Белый филин парил в воздухе возле окна и для того, чтобы его заметили, ткнул своим клювом в стекло. Филя уже отцепил письмо в воздухе и держал его за ленту так, чтобы оно не упало.

0

9

Баронесса подбежала и взяла письмо.
-Хэйли...-прошептала Кэт,неоткрывая его...-Интересно...
Кэт развернула письмо и села в кресло...

0

10

Филин покорно отпустив письмо сел на раму форточки и прикрыл глаза.
  В письме было следующее:

Уважаемая Кетти, баронесса Брумы.
   Я пишу вам ответ, как и обещала день назад. Я никак не могу создать с вами союз, так как неуверенна в ваших целях сотрудничества с нами. Тем более, сейчас я просто не могу, проведя даже 3 дня в Эльбрусе, заключить его с вами, так как я всего лишь принцесса.
     Поэтому ваша просьба о сотрудничестве и заключении договора я отказываюсь.
   
                                                                       Хейлин.

0

11

Кэт прочитала письмо.Ещё раз,и ещё...С каждым мгновением её лицо становилось всё бледнее,и бледнее,пока вообще не посинело от злости...
Баронэсса медленно поднялась с кресла.
-ДА КАК ОНА СМЕЕТ???-неожиданно закричала она.
В тот же момент лопнули колбочки с кровью,и по кабинету пролетел напряжённый воздух...
-Она мне не верит...Я предложила сотрудничество.Она-отказалась...Война?Или...Неожиданная атака?
Кэт села за стол и быстро ачала строчить новое письмо...
Написав его,она отдала свёрток филину и тот улетел...

0

12

Кэт упала в кресло.Наклонив голову набок,она посмотрела в окно.
Несудьба,мне видимо.Уговорить её...Почему она не хочет мирного договора...Ну...по крайней мере до лучших времён...
Кэт посмотрела на группу вампиров,которые в ошарашенье смотрели на неё.Жертва-девственник и вовсе размяк.
-Значит так!Оповестить всех моих советников-через десять минут в Тронном зале!-гаркнула Кэт,и слуги мгновенно выскочили из зала,ведя за собой парнишку...
Баронэсса встала с кресла и чётко промолвила-жезл!-в тот же момент в её руках появился металлический жезл.

0

13

в затухшем камине неожиданно разгорелось пламя, сильно полыхнув, на ковер перед ним упала девушка с огненно рыжими волосамиой! Простите!!! Я случайно перенервничала!!!! Вот так и получилось!!!! А вы кто??? Не убивайте только пожалйста. неожиданно она стала серьезной и встала, отряхнув коленивы ведь вампир,да?

0

14

Кэт мрачно взглянула на девушку.
-Нет.Я последнее,что Вы видите в этой жизни.-сухо ответила она и взмахнула рукой.Теперь из этой комнаты небыло выхода,и телепортироваться отсюдого было нельзя.
Да уж...тот ещё вампир...

0

15

Извините, это был даже не телепорт...вокруг девушки заплясали языки пламени, она вздохнулаЭто все пламя... Я ничего не могу с ним поделать...пламя угасло и девушка поклонилась , а потом с интересом стала осматривать комнату

0

16

Кэт удивилась наглости девушки,но...вдруг почуствовала нечто любопытное для себя и улыбнулась.
-Знаешь ли ты,кто я такая и куда тебя занесло?-спросила Кэт не без сарказма.
Пламя говоришь...Интересно...
-Кто ты и откуда?Присаживайся...-Сказала Кэт указывая на красный диван.

ОСС:Девушка,я настоятельно требую,чтобы Ваши посты были более насыщенными!Первое-не менее трёх ПОЛНЫХ строк.Это правило прописано Админестрацией! Второе-Вашь перс,что,не испытывает никаких эмоций и не имеет мыслей?Даже моя скромная Баронэсса и то-ДУМАЕТ!----

Кетти Тео Блэк написал(а):

Пламя говоришь...Интересно...

0

17

девушка присела[b]А что здесь делает этот парень?Может вы не будете его убивать?..[b]Она сочувствующе посмотрела на мальчикаА он красивый... Жаль, если он умрет.. не меньше жаль,если станет вампиромдевушка перевела взгляд на вампиршу и пристально посмотрела ей в глаза

0

18

-Здесь я задаю вопросы!-холодно сказала кэт.-Так откуда ты?И как твоё имя?
Кэт уселась за стол и сжала посох.
Интересно...Очень...
-И ещё одно.Если мне что-то непонравится...ты умрёшь.

0

19

меня зовут Саламандра! Я из таверны золотой дракон, меня пламя оттуда унесло...
Саламандра пожала плечами и вздохнули там человека убили... А еще двое дрались...
и зачем я ей все это рассказываю...

0


Вы здесь » Кантана » Дворец тьмы » Личный кабинет Баронессы