Кантана

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ. НО ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА ФОРУМ ГЛАВНОГО АДМИНА КАНТАНЫ, ПОПАВ В ДРУГОЙ МИР, ПОД НАЗВАНИЕМ "Раздорожье". МИР ЖДЕТ ТЕБЯ: http://plainsofpaganism.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кантана » Город » Ворота в город


Ворота в город

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для перехода между различными локациями.

Место охраняемое, так что без отыгрыша НПС от Мастера или админа, Вам не пройти.

0

2

<=========== Центр леса

Эльфийка неторопливым шагом добралась до знакомой ей по кирпичику ворот. Она остановилась перед ними в раздумьях.
Если королевство и без меня прекрасно справляется, зачем же я тогда им нужна? Я могу теперь, наверно, со спокойной совестью идти путешествовать...
Поводя своими голубыми глазами в стороны, она повернула голову на бок и оглянулась. Никого не было.
Думала, тебя тут встретят с объятьями? Тебе нужно еще работать до потери пульса здесь!!! Вырастить сады возле замка, помочь в его реконструированнии и еще уйма работы!!! Ну зачем ты сюда вернулась, тебе и так мало что ты пахала здесь, как лошадь, пол года?...
Видать, её второе "я" проснулось. Оно начинало появляться с тех пор, как она узнала о катастрофе... До этого дня внутренняя, Хел, молчала.
С какого перепугу она заговорила вдруг? Мне это место родно и очень близко к сердцу. Я здесь выросла, здесь закончила младшую и старшую академии, здесь же и переживала все горести!!! Но может меня еще действительно ненавидят за то, что я тогда была в отъезде?...
Хейли присела на траву рядом с воротами и задумалась, подняв голову к небу.

впредь  этот цвет будет мыслями Хел.

0

3

Девушка размышляя, стояла молча, вскинув голову наврех к звездам. Что-то яркое промелькнуло у неё еред глазами, вспышка света и...темнота. Хейли отвела взгляд, потрясла головой и улыбнулась.
Что за брет я несу...Какая глупость. Кажется это была звезда...Желание?
Она расплылась в улыбке и медлено встала, отряхнувшись.
я хочу...Чтобы меня приняли такой, какая я есть. И все. Этого будет больше чем достаточно.
Девушка изчезла, накинув на голову капюшен плаща.
Надо бы проведать старое местечко...

----------> Таверна "Золотой дракон"

0

4

<-------- Центр леса

Дойдя до конца дороги, Хейли заметила знакомые ворота со стражами.
Ну хоть тут есть кто-то! Уже радует!
-Может, я чем-то смогу вам помочь?
Ни разу не делала барьеры. Но если объяснят что-нибудь, то стоит попробовать.
-А насчет других...ну я незнаю...может конечно я из памяти быстро стираюсь...Но наверно уж бы смогла доказать.
Она слегка прикоснулась подушечкой пальцем к талисману на груди.

0

5

- Извини, но вряд ли – это довольно опасная работа, двое перенагрузились и просто рассыпались в воздухе. Мы стоим сейчас над вопросом перенагрузки, и не хотим рисковать жизнью других.
Лаи подал знак стражам и те пропустили их.
- Вот ты и вернулась. Твой народ нуждается в тебе.
В глазах появилось чистое уважение, казалось эльф, сейчас сделает низкий поклон, но Лаи сдержался от этого.
Когда оба путника прошли за ворота, они со скрипом закрылись.

0

6

-Ну как обычно. Все ясно.
Хотя ничего толком не ясно. Ладно, еще надо бы запросить отчет за 3 года.
-Ты можешь мне потом принести все архивы за то время, что меня не было?
Она с надеждой и нежной улыбкой посмотрела на Лаи.
Он все равно ведется эльфами в главной библиотеке архивов.
Принцесса спокойно сделала несоклько шагов по улице, покрытой щебнем. Затем она остановилась. некоторые прохожие останавливались, показывая пальцем на эльфийку и разивая рот от удивления, некоторые дажи кланялись, другие же вовсе не понимали, кто она и продолжали свои бесконечные ежедневные дела. но это было немного, так как стояла полночь в Эльбрусе. Эльфийка всем улыбнулась и помохала широко в воздухе рукой.

Незаметно скользнув ею, Хейли вынула из под одежды, с виду, сжатый кулак. Приблизившись губами к пальцем, она прикрыла глаза и мягко шепнула:
Lanecsto ni Lamme, Immortelle coil derft...
Почти бесслышные слова на эльфийском раздались слабым эхом в районе пару метров, слышимые только ей.
Разжав кулак, эльфийка открыла глаза и в одно мгновение поднялся ветер. Белые лепестки роз закружились вокруг эльфов и через секунду девушки не было.
-Мы пройдем быстро... - шепотом спутнику. -Я не хочу неприятностей.

---- переход: Замок принцессы Хейлли » Вишнеый сад

0


Вы здесь » Кантана » Город » Ворота в город