Кантана

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ. НО ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА ФОРУМ ГЛАВНОГО АДМИНА КАНТАНЫ, ПОПАВ В ДРУГОЙ МИР, ПОД НАЗВАНИЕМ "Раздорожье". МИР ЖДЕТ ТЕБЯ: http://plainsofpaganism.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кантана » Пристанище путников "Гарнвилл" » Таверна "Золотой дракон"


Таверна "Золотой дракон"

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

ВНЕ РПГ:

Убете меня))и впрям как на суде,емае.Отредактил я пост,полностью!!!Поэтмоу все переписываем занвоо постики.И открою вам Америку

Мой второй перс-Крис.

Типа никто этого не знал... Все всё уже давно поняли. - (Сефирот).

0

122

Геранд обернулся на Крэйна с Фанорой.
-Проклятие, я проигрываю в скорости,-пронеслось у него в голове, после чего он быстро проговорил очередную магическую формулу.
После, наполовину из-за выброса в кровь адреналина, наполовину истинно магическим образом Геранд внезапно ускорился (заклинание Ускорение) и кинулся на помощь девушке, на которую напал тарман.
На размышления о том, как освободить её от тармана времени небыло. и поэтому Геранд сделал первое, что пришло ему в голову - он налетел на обоих, стремясь сбить их обоих с ног и упасть сверху, подмяв обоих своим немалым весом (считая тяжёлые доспехи) и обезвредив тармана, так как он должен был оказаться в самом низу, а после, если всё удалось, паладин попытался левой рукой схватить правое запястье тармана (запястие руки с мечом).
Конечно это было не очень вежливо, но для паладина главное сейчас было, чтобы никто не пострадал.

________________________________________________________________________________

Великое рассеивание - этого заклинания нет в списке, поэтому прошу прощения за его использование, но так как это довольно классическое заклинание, я рискнул его применить. Думаю, оно должно отнять не менее 1000 энергии.

Телекенетический толчок - ну это была псионика вообще, более я таких трюков использовать не буду. Думаю, лишусь я за это 400от единиц энергии

Ускорение - 750

200.000-2.150=197.850

0

123

Данте   блокировал удар, который был нацелен на него,  звон метала, разнеся по улочкам деревни  искры, разлетелись в разные стороны. Практически в туже секунду как мечи столкнулись, Данте выкинул вперёд свободную руку,  зажатую в кулак и нацеленную  в лицо Крэйна.
Данте услышал предсмертный стон барда.
Жаль что он так вот закончил свою карьеру. Хым надо будет забрать его гитару.

0

124

Алиса сидела и смотрела на все это светопредставление.
-Ох, это никогда не кончится...
Алиса медленно встала и переместилась к телу барда. Локоснувшись до него она переместила его ближе к тому дереву возле которого сидела сама.
-Тут тебе будет лучше...-проговорила она ему, чувствуя как угасает жизнь эльфа.
-Жаль что я ничем не могу тебе помочь
Девушка исчезла и спустя секунду появилась за спиной Данте.
-Помощь нужна?-легко улыбаясь и доставая меч из-за спины проговорила Алиса.

0

125

Очередь!!!!!!!!!!!:

Сефирот
Крэйн
Гведалиен
Нора
Геранд
Дантэ
Алиса

0

126

Саламандра  во время всей этой баталии сидела на земле, тихо плача и закрывая голову руками. ну почему,почему все так... Я думала, что может тут все будет хорошо... но нет... я так не хочу... вокруг нее задымилась земля, но девушка этого не замечала, слезы падали на ее олежду, прожигая в них дырочкитут есть демоны... но теперь я не смогу с ними поговорить... и этого музыканта убили... почему... все так жестоко...Неожиданно вокруг нее вспыхнуло пламя, словно защищая от мира, от злобы...

0

127

-Так, мне порядком надоели все эти детские разборки....
-Мне все это надоело...что вы как дети ей богу...конфетку не поделили? так я всем куплю, по 100 килограмм...-прикрикнула девушка
Алиса медленно убрала меч в ножны за спиной и огляделась вокруг.
Бесит меня все это....даже поговорить не с кем..
Она печально опустив голову прошла обратно в таверну и попросила у бармена бокал вина, затем взяв его с собой вышла на улицу где происходил весь этот балаган подошла к Данте и просто положив руку ему на плечо переместилась вместе с ним к озеру.
>>> Озеро

0


Вы здесь » Кантана » Пристанище путников "Гарнвилл" » Таверна "Золотой дракон"